SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Болельщик подал в суд на "Сан-Антонио Спёрс"

21 января 2013 19:15
Болельщик подал в суд на \"Сан-Антонио Спёрс\"

Болельщик клуба НБА "Сан-Антонио Спёрс" Ларри Макгиннес решил получить компенсацию от своих любимцев. Юрист подал коллективный иск на техасцев из-за отсутствия основных игроков "шпор" на матче с "Майами" 29 ноября. По словам Ларри, много фанов, не зная о таком ходе Грега Поповича, зря пришли или прилетели на матч и не увидели любимых звезд.

Напомним, в матче 29 октября с "Майами" не играли Ману Жинобили, Тим Данкан, Дэнни Грин и Тони Паркер, которые вернулись домой из Майами перед игрой. За это лига оштрафовала клуб на $250 тыс.

Комментировать