SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Луис Энрике и Пуйоль могут стать у руля "Барселоны" летом

Луис Энрике и Пуйоль могут стать у руля \"Барселоны\" летом

Руководство каталонского футбольного клуба "Барселона" собирается предложить капитану команды Карлесу Пуйолю стать ассистентом Луиса Энрике, если нынешний наставник "Сельты" согласится возглавить тренерский штаб "Барсы" летом.

Об этом сообщают сразу несколько испанских изданий.

В частности, по данным Sport.es, 43-летний специалист сам не против пригласить Пуйоля в свой тренерский штаб, ведь Энрике и Карлес хорошо знакомы еще по совместным выступлениям за каталонскую команду.

По мнению главного тренера "Сельты", присутствие Пуйоля в его штабе позволит наладить контакт с игроками "Барселоны". Кроме того, Карлес обладает огромным авторитетом среди футболистов "Блаугранас".

Комментировать