SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Обидчик Граната был освобожден в зале суда

Обидчик Граната был освобожден в зале суда

Сегодня в Санкт-Петербурге завершилось судебное разбирательство по делу болельщика питерского "Зенита"  Алексея Нестерова, который  ударил защитника московского "Динамо" Владимира Граната во время поединка 29-го тура чемпионата России между "Зенитом" и "Динамо". По словам адвоката Нестерова дело было закрыто в связи с примирением сторон. Эту информацию сообщает российское издание "Спорт-Экспресс".

В суд поступило заявление от Граната, в котором он сообщил, что не имеет к Нестерову никаких претензий. После этого судья принял решение освободить футбольного хулигана из под стражи прямо в зале суда.

Комментировать