SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Алькантра выбыл до октября из-за рецидива травмы

Алькантра выбыл до октября из-за рецидива травмы

Испанский хавбек мюнхенского ФК "Бавария" Тиаго Алькантра никак не может  восстановиться от травмы колена. По сообщению немецкой прессы, у футболиста случился рецидив старой травмы. По предварительным прогнозам клубных медиков, футболист сможет вернуться на поле не ранее октября нынешнего года.

Отметим, ранее сообщалось, что футболист сможет полноценно выступать за "Баварию" уже с начала нового сезона.

Напомним, Алькантра  травмировался еще в марте. Потом, в мае, у 23-летнего футболиста случился рецидив травмы, из-за которого он пропустил чемпионат мира в Бразилии.

Комментировать