SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

"Зенит" вернул лидерство в РФПЛ, взяв верх над "Амкаром"

23 августа 2014 18:45
\"Зенит\" вернул лидерство в РФПЛ, взяв верх над \"Амкаром\"

Недавно в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" завершился матч пятого тура российской футбольной Премьер-Лиги сезона 2014/2015 между местным "Зенитом" и гостями из Перми - футболистами "Амкара". Команда Андре Виллаш-Боаша, как и ожидалось, взяла верх над менее титулованным соперником. Матч завершился со счетом 2:0 в пользу вице-чемпиона России.

Отметим, что авторами голов стали россиянин Олег Шатов (забил на 13-й минуте) и игрок сборной Бразилии Халк (22-я минута).

Таким образом, после этого матча "Зенит" имеет в своем активе 15 очков в турнирной таблице РФПЛ и остаётся единоличным лидером. "Амкар" разместился на 13 строчек ниже (1 очко).

Россия - Премьер-Лига. 5-й тур

"Зенит" – "Амкар" – 2:0
Голы: Шатов, 13 (1:0); Халк, 22 (2:0).
Комментировать