SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Петржела назвал Аршавина глупым человеком

Петржела назвал Аршавина глупым человеком

Бывший наставник питерского "Зенита"  Властимил Петржела прокомментировал прессе слова форварда питерского клуба Андрея Аршавина, который в недавнем интервью заявил, что Петржела воровал на трансферах.

Петржелу цитирует "Чемпионат":

Андрей сказал, что я воровал на трансферах? Это агенты много зарабатывают на трансферах, а я не получил ни копейки. У всех игроков есть агенты, а меня такой заработок не интересует. Раз Аршавин так говорит — значит он глупый человек

Отметим, что недавно Аршавин позволил себе сравнить организацию футбола в России с "грядкой". При этом,  организацию футбола в Англии Андрей назвал "космосом".

Комментировать