SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Виллаш-Боаш рассказал, когда Гарай вернется в строй

Виллаш-Боаш рассказал, когда Гарай вернется в строй

Главный тренер питерского "Зенита" Андре Виллаш-Боаш  рассказал прессе о том, когда вернется в строй защитник питерского клуба Эсекьель Гарай:

Травмы – это то, что случается в футболе. Конечно, мы стараемся делать все, чтобы избегать их, но, к сожалению, Гарай все же получил повреждение.

Думаю, он вернется в строй через 2–3 недели, у него будет достаточно времени, чтобы восстановиться и подготовиться к первым матчам сезона

Отметим, ранее стало известно, что Эсекьель Гарай получил повреждение ребра на сборах в Катаре, и не сможет помочь своему клубу в течение ближайшего месяца.

Комментировать