SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Хавбек "Краснодара" не теряет надежды стать гражданином России

31 января 2015 12:58
Хавбек \"Краснодара\" не теряет надежды стать гражданином России

Полузащитник  ФК "Краснодар" Жоаозиньо  до сих пор надеется на то, что ему удастся получить российское гражданство:

 Я три с половиной года играл в Болгарии в "Левски" и выучил язык этой страны. Поэтому русский дается проще. С его помощью я могу не только общаться с людьми, но и понимать, узнавать многие вещи. Мне приятно, что я говорю по-русски.

Я слежу за новостями. Клубам станет проще. Не придется постоянно думать, как сохранить нужную пропорцию на поле, если кто-то заболел, дисквалифицирован или не готов играть. Но я все равно хочу стать гражданином России

Напомним, ранее игрок заявлял, что хочет получить российский паспорт вне зависимости от того, позовут ли его в национальную сборную.

Комментировать