SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Рахимов: ведём подготовку к матчу с "Кубанью"

17 ноября 2015 16:45
Рахимов: ведём подготовку к матчу с \"Кубанью\"

Наставник грозненского "Терека" Рашид Рахимов поведал, как проходит подготовка его подопечных к грядущей выездной встрече 16-го тура Премьер-Лиги с "Кубанью".

Специалиста цитирует пресс-служба клуба:

В связи с паузой в чемпионате на матчи сборных дали ребятам отдохнуть. Не сказал бы, что это был полный отдых, без нагрузок. У всех было индивидуальное домашнее задание — две тренировки. Порадовало, что все их выполнили. Футболисты вернулись отдохнувшие на 90 процентов, и мы смогли им в первые дни после отдыха дать запланированную нагрузку. Все игроки выдержали эту физическую нагрузку. Теперь уже ведём подготовку к матчу с "Кубанью". Всегда есть к чему стремиться, добавили много скоростной и взрывной работы.

"Кубань" считается для "Терека" неудобным соперником? Думаю, что на эти моменты не нужно обращать внимание. Каждая игра — это новая игра. Сравнивать её с тем, что было год назад или ранее, неправильно, и не нужно это делать. Многое меняется. Я никогда не делаю акценты на серии. Играть можно с любым соперником, и обыгрывать также можно любого. В матче одна-две ситуации могут все менять. И по игре нужно очень быстро на эти ситуации реагировать. Я считаю, что нет безвыходных ситуаций и очень неудобных соперников.

Комментировать