SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Левандовски регулярно угонял машину у своей матери

Левандовски регулярно угонял машину у своей матери

Нападающий сборной Польши и футбольного клуба "Бавария"  Роберт Левандовски в своей книге" Моя истинная история" рассказал о своей любви к  езде на автомобиле. Также футболист признался, что  в юности постоянно угонял машину  своей матери.

Отрывок из книги футболиста приводит портал Goal:

По молодости я регулярно угонял машину моей мамы, хотя, конечно, понимаю, что это было неправильно. Мне было 18 лет, и прав у меня не было. Кстати, я и сейчас люблю проехаться на машине, когда появляется свободное время. Правда, теперь хожу на гоночную трассу. Мой рекорд — 320 км/ч. Мне необходим адреналин

Комментировать