SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Джеррард: команде Раньери нужно контролировать свои эмоции

Джеррард: команде Раньери нужно контролировать свои эмоции

Бывший полузащитник футбольного клуба "Ливерпуль" Стивен Джеррард поделился с прессой своими ожиданиями от предстоящего поединка чемпионата Англии между "Суонси" и "Лестером".

Джеррарда цитирует The Telegraph:

В воскресенье "Лестер" ждёт самый важный матч в истории клуба. Команде Раньери нужно контролировать свои эмоции и сделать всё возможное, чтобы "Тоттенхэм" не догнал их в турнирной таблице. 

Охотники стали целью. Но если "Лестер" выиграет этот матч без Варди, то их посыл "Тоттенхэму" будет предельно понятным. Жаль, что мне так и не удалось выиграть чемпионат Англии в "Ливерпуле"

Комментировать