SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Данильянц: хорошо было бы не пропустить от "МЮ"

08 марта 2017 17:30
Данильянц: хорошо было бы не пропустить от \"МЮ\"

Рулевой "Ростова" Иван Данильянц поделился ожиданиями от первого поединка 1/8 финала Лиги Европы против "Манчестер Юнайтед".

Слова тренера цитирует "Чемпионат":

Для нас матчи против всех соперников по Лиге чемпионов и Лиге Европы были самыми важными матчами нашего сезона. Матч против "Манчестера" будет таким же. Мастерство всех наших соперников было выше, чем наше. Мы и раньше говорили, что нам необходимо приобретать опыт, бороться на высоком уровне. Это же предстоит и завтра.

Хорошо было бы и забить, и не пропустить завтра. Это соединение нас больше бы устроило. Но матч состоит из двух встреч - так было со "Спартой" и "Андерлехтом", когда играли с не самым хорошим раскладом. В этом большом противостоянии важно не пропустить. Если удастся забить - будет очень хорошо.

Комментировать