SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

"Гуанчжоу" может подать в суд на "Барселону"

\"Гуанчжоу\" может подать в суд на \"Барселону\"

"Гуанчжоу" рассматривает возможность подать иск против "Барселоны" из-за попыток купить Паулиньо без согласия китайского клуба.

Руководство считает, что "Барселона" несколько недель вела переговоры с игроком, несмотря на нежелание "Гуанчжоу" вести переговоры. Китайский клуб в одностороннем порядке решил свернуть переговоры о трансфере и не намерен возвращаться к этому вопросу.

"Нет никаких договоренностей. Паулиньо не завершил тренировку с первой командой потому что ряд игроков были заменены, это нормальная тренерская ротация, когда тренер пробует разные сценарии в тренировочном матче", — рассказал источник, близкий к клубу.

Ранее Барселона делала два предложения по Паулиньо, предложил 20 и 27 миллионов евро соответственно. Гуанчжоу ответил на эти запросы отказом.

Комментировать