SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Бышовец сомневается в переходе Дзюбы в "Локомотив"

Бышовец сомневается в переходе Дзюбы в \"Локомотив\"

Известный тренер Анатолий Бышовец сомневается, что нападающий "Зенита" Артем Дзюба перейдет в столичный "Локомотив".

"Не знаю, чем этот переход может быть обоснован, это игрок основного состава "Зенита". Это похоже на "утку". А если кто травму получит в питерском клубе? Плюс надо поддерживать конкуренцию. Да и незачем усиливать конкурента... Не думаю, что этот переход реален.

Напомним, ранее "железнодорожники" потеряли своего ведущего форварда Ари, который травмировался по ходу гостевого поединка второго тура чемпионата России против ЦСКА (3:1) и выбыл примерно на 4 месяца.

Комментировать