SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Ротань заявил, что Марлос адаптировался в сборной Украины

09 октября 2017 12:45
Ротань заявил, что Марлос адаптировался в сборной Украины

Хавбек национальной сборной Украины Руслан Ротань в преддверии решающего поединка квалификации чемпионата мира-2018 против Хорватии подчеркнул, что натурализованный бразилец Марлос уже адаптировался в команде.

"Марлос уже адаптировался в команде. Он уже много лет в украинском футболе, со многими знаком. Всё, что от нас зависело, мы сделали, а он вышел и помог нам в матче с Косово. Желаем ему, чтобы он продолжал в том же духе", - передает слова футболиста издание Sportarena.

Поединок между Украиной и Хорватие состоится в понедельник, девятого октября, в Киеве на НСК "Олимпийский". Начало игры - 21:45 мск.

Комментировать