SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Севидов считает, что "Янг Бойз" боялся "Динамо"

03 ноября 2017 20:52
Севидов считает, что \"Янг Бойз\" боялся \"Динамо\"

Бывший наставник "Мариуполя" Александр Севидов высказался о победе киевского "Динамо" над швейцарским "Янг Бойз" (1:0).

"Учитывая то, что "Янг Бойз" хорошо смотрелся в первой половине поединка, но "Динамо" сумело все перетерпеть, хитрее оказались именно гости. Сказался больший еврокубковый опыт киевлян.

Уверен, несмотря на смелые заявления представителей "Янг Бойз" перед матчем, на самом деле они боялись соперника, ведь это все-таки киевское "Динамо".

Смена вратаря - это тренерская интуиция. Считаю, что Коваль надежно до этого действовал. Однако Бущан в столь важном поединке сыграл на ноль, а значит Хацкевич, рискнул и не ошибся", - приводит слова специалиста издание "Команда №1".

Комментировать