SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Коклен рассказал о первых днях в "Валенсии"

16 января 2018 13:46
Коклен рассказал о первых днях в \"Валенсии\"

Новичок испанской "Валенсии" Франсис Коклен, перешедший в команду из "Арсенала", поведал о первых проведенных днях в новом клубе.

"Пока тренировки очень интенсивные. Мастерство игроков находится на очень высоком уровне. Я переехал, потому что мне не хватало игрового времени в "Арсенале" и я хотел попробовать себя где-то еще, а "Валенсия" — клуб с богатой историей.

Санти Касорла, бывший партнер по "Арсеналу", очень хвалил тренера Марселино Гарсия Тораля. Он хочет построить отличную команду, но делает это за счет семейной атмосферы, которая помогает игрокам раскрыться", — сказал француз.

Комментировать