SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Витиньо проанализировал матч с "Арсеналом"

13 апреля 2018 16:17
Витиньо проанализировал матч с \"Арсеналом\"

Форвард московского ЦСКА Витиньо проанализировал прошедшую встречу с "Арсеналом".

"Я адаптируюсь, у меня есть свобода действий. Это вопрос психологии. Я чувствую себя достаточно раскрепощённым в ЦСКА. Я вышел на поле в качестве третьего нападающего, заняв место справа. Старался помогать Чалову, держать фланг и иногда уходить в центр. Это важно, потому что именно там "Арсенал" опаснее всего.

Подумал ли, что выпустят меня, когда Дзагоев получил травму? Видимо, вариантов было два: я или Миланов. Тренер выбрал меня, и я делал всё, что мог, ради команды. Что именно с Дзагоевым, я пока не знаю. Пройдёт тесты – станет понятно", — заявил Витиньо.

Комментировать