SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Петрович вспомнил о периоде своей работы в "Анжи"

05 июня 2018 14:55
Петрович вспомнил о периоде своей работы в \"Анжи\"

Экс-наставник "Анжи" Желько Петрович вспомнил о периоде своей работы в махачкалинской команде.

"Я не чувствовал себя в опасности там. Мне нравилось ездить в Махачкалу. У нас не было никаких проблем. Но такие игроки, как Это'о, Карлос и Виллиан, всё же хотели жить в Москве.

Буду откровенен. Игроки никогда не пропускали тренировки, они профессионалы, но иногда, когда у нас выдавалась пара выходных, они летали в Милан, Барселону и т.д. Они могли себе это позволить, им платили огромные деньги.

Я не получал бонусов, так как был ассистентом. Мне платили хорошую зарплату. Бонусы были не для всех в клубе. Я даже не знаю их размер, это было не моё дело. Знаю, что игроки материально помогали работникам клуба, у которых была зарплата в $ 300-400. На такие поступки было приятно смотреть", — цитируют Петровича "Известия".

Комментировать