SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Салах прокомментировал слова Рамоса об их столкновении во время финала ЛЧ

Салах прокомментировал слова Рамоса об их столкновении во время финала ЛЧ

Египетский вингер Мохамед Салах высказал свое мнение о словах Серхио Рамоса касательно их столкновения во время финала Лиги Чемпионов.

"Комментарий Рамоса? Это смешно. Всегда приятно, когда тот, кто заставлял вас плакать, потом вызывает у вас смех. Может быть, он скажет мне, буду ли я готов к чемпионату мира? Он писал мне сообщения, но я никогда не говорил ему, что всё в порядке. Было ли всё сделано в рамках правил? Не знаю. 

Когда я упал на землю, во мне смешались физическая боль и волна беспокойства. А ещё гнев и грусть за то, что я не смог закончить финал Лиги чемпионов на поле. Но теперь мне лучше. Надеюсь, что смогу выступить на первой игре против сборной Уругвая. Всё будет зависеть от моего самочувствия ближе ко дню матча", — передает слова Салаха Mirror.

Комментировать