SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Азар: Мы хотим играть вместе и что-то выиграть

16 июня 2018 15:26
Азар: Мы хотим играть вместе и что-то выиграть

Вингер сборной Бельгии Эден Азар поведал о том, что он ожидает от этого Чемпионата Мира.

"У нас в составе собраны хорошие игроки, и я надеюсь на что-то значительное этим летом со сборной Бельгии. Мы все стали более зрелыми, большинству из нас сейчас 25 или 26 лет, и все мы ощущаем, что готовы к этому. Время подходит. Мы хотим играть вместе и что-то выиграть.

Думаю, мы играли этим составом 5-6 лет, так что все мы чувствуем, что готовы к этому турниру, и мы стали сильнее как команда.

Последние 10 лет Бельгия показывала хороший футбол, мы всё время прогрессировали. Дошли до четвертьфинала на ЧМ-2014 в Бразилии, играли в четвертьфинале Евро-2016 и выиграли квалификационную группу при отборе на ЧМ-2018 в России", – сказал Азар.

Комментировать