SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Прядкин опасается, что "Анжи" не доиграет сезон

02 августа 2018 09:43
Прядкин опасается, что \"Анжи\" не доиграет сезон

Президент РПЛ Сергей Прядкин не исключил возможность того, что "Анжи" не сможет доиграть нынешний сезон из-за проблем с финансами.

"Очень много опасений, конечно. Риск присутствует. Но сейчас ситуация складывается вроде бы так, что с высокой степенью вероятности клуб продолжит играть.

Деталей не знаю. Предполагаю, что пытаются выстроить взаимодействие по бюджету. О встрече Кадиева с главой региона Васильевым знаю. Финансовое состояние клуба плачевное. И идет борьба за то, чтобы какое-то финансирование было. Можно сказать, идет торг. К тому же сейчас Сулейман Керимов оправдан, вернулся в Россию. Наверняка этот факт тоже как-то влияет на этот процесс. Это больше психологические шаги, психологическое давление", - цитирует Прядкина издание "Советский спорт".

Комментировать