SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Шунин высказался о ничьей с "Локомотивом"

15 сентября 2018 11:19
Шунин высказался о ничьей с \"Локомотивом\"

Страж ворот "Динамо" Антон Шунин пообщался с журналистами после ничьей в матче против "Локомотива" (1:1).

"В первом тайме забили быстрый гол, пропустили со стандарта. Во втором тайме были моменты, чтобы забить. По ощущениям в голе "Локомотива" был офсайд. Но я не смотрел повтор, там может быть всё по-другому.

Я не успел потренироваться с Кардозу, потому что был в сборной. Мне кажется, он хороший игрок. Он очень нам поможет. Я с удовольствием вышел на игру после сборной, играли против хорошей команды на хорошем стадионе. Мы выходим играть и бороться за очки. Жаль, не удалось ещё забить", - цитирует голкипера издание "Чемпионат".

Комментировать