SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Челси – Тоттенхэм Смотреть онлайн

Время начала 08 марта 2014, 21:30
4.5 (4)
Событие завершилось
08 марта 2014, 23:30
Челси, эмблема команды
Челси
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Челси - Тоттенхэм смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига
Дата проведения: 08 марта 2014
Начало матча: 21:30 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть прямую трансляцию матча между двумя заслуженными футбольными клубами "Челси - Тоттенхэм" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции загружают в видео трансляции рекламные объявления. Вы можете увидеть рекламу и в трансляции "Челси - Тоттенхэм". Рекламу можно закрыть, чтобы она не мешала просмотру (обращаем Ваше внимание на то, что крестик чаще всего появляется не сразу и зачастую Вам нужно посмотреть объявления в течение 15-20 секунд). Время от времени рекламное объявления пропадает автоматически (чаще всего до 20 секунд). Если у Вас не получилось закрыть картинку или видео с рекламой (такое может произойти), Вам необходимо обновить страницу видео игры – вероятнее всего, реклама исчезнет.

Если трансляция игры "Челси - Тоттенхэм" по каким-либо причинам стала Вам недоступной, или у Вас не получилось найти на данной странице ни одного видео, скажите нам про это, нажав кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Откроется окно, где Вам необходимо указать проблему, с которой Вы столкнулись и нажать кнопку «Отправить». Проделав это, Вы даете возможность модераторам сайта находить нерабочие трансляции матча и как можно быстрее устранять эту проблему. Не будьте безразличными – давайте совместными усилиями сделаем СмотриСпорт самым лучшим!