SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Челси – Эвертон Смотреть онлайн

Время начала 22 февраля 2014, 16:45
4.33 (6)
Событие завершилось
22 февраля 2014, 18:45
Челси, эмблема команды
Челси
{{shet1}}
{{shet2}}
Эвертон
Эвертон, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Челси - Эвертон смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига
Дата проведения: 22 февраля 2014
Начало матча: 16:45 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть трансляцию матча между двумя достойными командами "Челси - Эвертон" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Если, посещая страницу, Вы находите заголовок на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что матч уже закончился. Время окончания матча указано в правом углу напротив названия матча. В том случае, если Вы пропустили матч "Челси - Эвертон", вы можете найти запись трансляции и обзор ключевых моментов поединка в разделе Видео-архив. Также Вы имеете возможность выбрать пункт Трансляции, найти другой матч и посмотреть его онлайн – на сайте Смотри Спорт. Прямые трансляции спорта – конек сайта SmotriSport, благодаря этому Вы всегда имеете возможность посмотреть массу трансляций различных матчей.

Нажав на надпись "SopCast", Вы видите перечень работающих трансляций события, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Важным достоинством этой программы является высокое качество картинки, а также отсутствие навязчивой рекламы. Кроме того, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но есть еще одна особенность - иногда такие онлайн-трансляции слегка отстают примерно на минуту.

Вам нравится игра "Челси - Эвертон"? Хотите смотреть трансляции спорта без проблем и первыми узнавать о свежих событиях в мире спорта? Вступайте в наши группы в соцсетях, а и читайте нас в в Twitter.