Матч: Милан - Аталанта прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 06 января 2014
Начало матча: 18:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть прямой эфир встречи между двумя заслуженными футбольными коллективами "Милан - Аталанта" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Нажав на "SopCast", Вы находите список добавленных трансляций матча, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Основным преимуществом этой программы является высокое качество картинки, а также высокое быстродействие. К тому же, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но есть еще одна особенность - периодически такие трансляции слегка отстают примерно на минуту.

Если Вам интересна информация о чемпионате, где проходит трансляция встречи "Милан - Аталанта", кликните на название лиги, и Вам будет предоставлена страница с полной информацией о ней.

Выражайте свое мнение с любителями спорта, оставляя комментарии внизу. Вы можете создать аккаунт через свои аккаунты в соцсетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер и с помощью электронной почты.

Кто бы мог подумать перед стартом сезона 2013/2014 итальянской Серии А, что после 17-ти туров нового розыгрыша чемпионата "Милан" и "Аталанту" в турнирной таблице будет отделять всего лишь 1 балл. Однако, к сожалению для фанатов "россонери", произошло именно так. Конечно, о чемпионском титуле команда Массимо Аллегри уже даже и не мечтает, однако улучшать свое турнирное положение ей нужно. Матч против "Аталанты" - прекрасная для этого возможность.

Знаете ли вы что:

•    команды сыграли между собой 106 раз: 50 побед "Милана", 37 ничьих, 19 побед "Аталанты";
•    первая встреча между этими соперниками состоялась в 1937-м году в Милане – "россонери" победили со счетом 3:0;
•    "Милан" проиграл лишь 1 из последних 8-ми матчей против "бергамцев";
•    3 из последних 4-х матчей между этими соперниками завершились победой гостевой команды;
•    в каждой из 4-х последних встреч между "Миланом" и "Аталантой" голами отличалась лишь одна команда.