SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Зенит – Урал Смотреть онлайн

Время начала 06 декабря 2013, 20:00
3 (4)
Событие завершилось
06 декабря 2013, 22:15
Зенит, эмблема команды
Зенит
{{shet1}}
{{shet2}}
Урал
Урал, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

"Зенит" – "Урал" (06.12.2013)

"Питерцам" как воздух нужна победа в этом поединке. Помимо того, что идет борьбе за трон, "Зениту" нужно срочным образом реабилитироваться перед руководством и болельщиками. Шутка ли, в последних четырех турах подопечные Спаллетти  заработали все два очка! Естественно, такие слабые результаты не позволили команде с берегов Невы восседать на первом месте. Так что – "пан или пропал".

У "Урала" ситуация гораздо проще – команда ведет борьбу за сохранение прописки в элитном дивизионе.  От зоны вылета "Урала" отделяют всего 2 пункта. Поэтому каждый заработанный балл на вес золота для подопечных Тарханова.

Знаете ли вы что:

 - команды сыграли между собой  всего 6 матчей: 5 поединков выиграл "Зенит", еще один матч завершился вничью;

 - разница забитых и пропущенных голов составляет  10:4 в пользу "питерцев";

 - самый результативный матч между командами завершился победой "Зенита" со счетом  3:1;

 Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Зенит" -  "Урал" в 19:55  06.12.2013 г. на СмотриСпорт


Матч: Зенит - Урал смотреть онлайн

Чемпионат: Чемпионат России по футболу. Премьер-лига
Дата проведения: 06 декабря 2013
Начало матча: 20:00 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть лайв-трансляцию противостояния между двумя заслуженными футбольными клубами "Зенит - Урал" (Чемпионат России по футболу. Премьер-лига)

Если, посещая страницу, Вы обнаруживаете слова белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что матч уже прошел. Время окончания поединка указано в правом верхнем углу напротив названия события. В том случае, если Вы не смогли посмотреть игру "Зенит - Урал", вы можете поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов поединка перейдя по ссылке Видео-архив. Также Вы имеете возможность выбрать раздел Трансляции, найти другой матч и посмотреть его в прямом эфире – на сайте Smotri Sport. Прямые трансляции – фишка сайта CмотриCпорт, благодаря этому Вы всегда можете посмотреть огромное количество прямых трансляций спортивных матчей.

Нажав на надпись "SopCast", Вы находите список работающих прямых трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Основным преимуществом таких трансляций является высокое качество картинки, а также высокое быстродействие. К тому же, эти прямые трансляции банят реже. Однако, зачастую эти видео задерживаются на 50-60 секунд.

Понравилась трансляция онлайн "Зенит - Урал"? Хотите всегда иметь доступ к онлайн-трансляциям и первыми узнавать о свежих событиях в мире спорта? Становитесь членом наших групп Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках, а и читайте нас в в Твиттере.