SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Анжи – Урал Смотреть онлайн

Время начала 03 ноября 2013, 20:15
5 (1)
Событие завершилось
03 ноября 2013, 22:15
Анжи, эмблема команды
Анжи
{{shet1}}
{{shet2}}
Урал
Урал, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Анжи - Урал смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат России по футболу. Премьер-лига
Дата проведения: 03 ноября 2013
Начало матча: 20:15 МСК

Вам предлагается посмотреть трансляцию в прямом эфире матча между двумя стоящими футбольными клубами "Анжи - Урал" (Чемпионат России по футболу. Премьер-лига)

Отмечаем, что справа от этих слов опубликованы ссылки на трансляции онлайн нескольких одновременно проходящих игр. Нажав на надпись «Все трансляции», Вы попадете на страницу, на которой опубликованы трансляции этих игр.

Если трансляция матча "Анжи - Урал" стала недоступной, или Вы не нашли ни одной рабочей трансляции матча на данной странице, сообщите об этом, нажав «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Появится специальное окно, где Вам нужно коротко обозначить проблему, с которой Вы столкнулись, и нажать кнопку «Отправить». Проделав это, Вы даете возможность модераторам сайта исправлять нерабочие ссылки на матч и по возможности быстро устранять проблему. Ваши действия важны – давайте все вместе сделаем наш сайт самым лучшим!

Если Вам понравилась трансляция матча "Анжи - Урал", нажмите на кнопку «Мне нравится», и оставьте ссылку на эту трансляцию на своей странице.