SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Анжи – Тромсе Смотреть онлайн

Время начала 24 октября 2013, 19:30
2.5 (12)
Событие завершилось
24 октября 2013, 21:45
Анжи, эмблема команды
Анжи
{{shet1}}
{{shet2}}
Тромсе
Тромсе, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

"Анжи" – "Тромсе" (24.10.2013)

Уже набили "аскомину" новости о том, что "Анжи" уже не тот, "Анжи" распродал лидеров, "Анжи" остался без финансирования. Да, махачкалинский клуб действительно находится в сложной ситуации, однако футболисты не сложили рук, и стараются изменить положение дел в лучшую сторону. Подопечные Гаджиева показали со "Спартаком" отличную игру. Если бы футболисты "Анжи" реализовывали свои моменты, вполне бы могли рассчитывать на очки.  Если махачкалинцы сыграют против "Тромсе" так, как против москвичей, он не проиграют матч – это минимум.

Знаете ли вы что:

 - команды лишь однажды играли друг против друга на Кубке Солнца: поединок завершился победой "Анжи" по пенальти со счетом 4:2;

 -  футболисты "Анжи" не могут забить гол уже на протяжении 4-х еврокубковых матчей;

 -  "Тромсе" проиграл четыре последних выездных матча в еврокубках, не забив ни одного гола;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Анжи" – "Тромсе" в  19:55  24.10.2013 г. на СмотриСпорт


Матч: Анжи - Тромсе прямая трансляция

Чемпионат: Лига Европы УЕФА
Дата проведения: 24 октября 2013
Начало матча: 20:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть онлайн трансляцию встречи между двумя заслуженными коллективами "Анжи - Тромсе" (Лига Европы УЕФА)

Хотим обратить ваше внимание, что в верхнем углу напротив видео представлено до десяти трансляций встречи "Анжи - Тромсе". Рядом с номером канала размещен флаг, который указывает на язык озвучивания трансляции. Нажимая стрелочки влево и вправо, Вы можете передвигаться по каналам. Мы предлагаем Вашему вниманию максимальное количество всевозможных трансляций матча, чтобы любой посетитель выбрал подходящую трансляцию. Дело в том, что трансляции могут идти по-разному на каждом компьютере. Исходя из этого, мы рекомендуем Вам попробовать все работающие на встрече трансляции, и подобрать лучшую именно для Вас.

Вы в силах сделать верный прогноз того, как закончится противостояние? Нажмите на кнопку «Сделать ставку», и Вы попадете на сайт проверенной букмекерской контры, где после непродолжительной регистрации Вы сразу же сделаете свой прогноз.

Хотите сказать "Спасибо" за просмотр игры? Поделитесь ссылкой на сайт в своей социальной сети или порекомендуйте друзьям этот ресурс.