SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Анжи – Тоттенхэм Смотреть онлайн

Время начала 03 октября 2013, 20:00
Событие завершилось
03 октября 2013, 22:00
Анжи, эмблема команды
Анжи
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет

"Анжи" – "Тоттенхэм" (03.10.2013)

Немного ранее встреча двух клубов вызвала бы немалый ажиотаж, но на данный момент реалии таковы,  что "Анжи" и "Тоттенхэм"  клубы разной 2весовой категории". Махачкалинцы распродали своих звезд и сейчас плетутся на последнем месте в чемпионате России, тогда как "шпоры" находятся в отличной форме, занимая третье место в АПЛ. 

Слабость "Анжи" подчеркивает и тот факт, что в стартовом поединке ЛЕ махачкалинцы не смогли переиграть скромный "Шериф".

Знаете ли вы что:

 -  Т"оттенхэм" в последних двух выездных матчах  одержал две победы, отгрузив соперникам 5 голов;

 - Команды ранее не играли друг против друга;

 -  "Анжи" занимает в рейтинге УЕФА 95- место, тогда как "Тоттенхэм"  расположился на  24-м;

 -  в последних 4-х официальных играх махачкалинцы  трижды сыграли вничью и один поединок проиграли;

 -  "Анжи" 4 раза играл против представителей Англии:1 победа, 1 ничья, и 2 поражения;

 - в свою очередь, "Тоттенхэм" трижды играл с представителями  России: 1 победа,  1 ничья, 1 проигрыш;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Анжи" –  "Тоттеннхэм" в  19:55  03.10.2013 г. на СмотриСпорт.


Матч: Анжи - Тоттенхэм прямая трансляция
Чемпионат: Лига Европы УЕФА
Дата проведения: 03 октября 2013
Начало матча: 20:00 МСК

Вам предлагается посмотреть онлайн трансляцию поединка между двумя стоящими футбольными командами "Анжи - Тоттенхэм" (Лига Европы УЕФА)

Нажав на "SopCast", Вы открываете список работающих трансляций матча, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Главным преимуществом таких трансляций является высокое разрешение, а также отсутствие навязчивой рекламы. Вдобавок, эти прямые трансляции банят реже. Но стоит принять во внимание, что зачастую такие онлайн-трансляции могут идти с задержкой на пару минут.

Если Вам интересна информация о чемпионате, частью которого является трансляция матча "Анжи - Тоттенхэм", щелкните на название лиги, и Вы получите страницу описанием этой лиги.

Обсудите трансляцию с другими болельщиками, оставляя комментарии ниже окна с трансляциями. Вы можете авторизоваться с помощью свои страничек в соцсетях Vkontakte, Facebook, Twitter и через e-mail.