SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Рубин – Анжи Смотреть онлайн

Время начала 06 октября 2013, 18:00
Событие завершилось
06 октября 2013, 20:15
Рубин, эмблема команды
Рубин
{{shet1}}
{{shet2}}
Анжи
Анжи, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Рубин - Анжи смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат России по футболу. Премьер-лига
Дата проведения: 6 октября 2013
Начало матча: 18:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть онлайн трансляцию встречи между двумя достойными футбольными соперниками "Рубин - Анжи" (Чемпионат России по футболу. Премьер-лига)

Хотим обратить ваше внимание, что в правом углу напротив трансляции представлено до десяти трансляций встречи. Флаг, изображенный на фоне номера канала указывает на язык озвучивания трансляции. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы имеете возможность передвигаться по каналам. Мы предлагаем Вашему вниманию самое большое количество альтернативных трансляций матча "Рубин - Анжи", чтобы каждый из Вас нашел подходящий вариант. Хотим обратить Ваше внимание, что работа трансляций зависит от вашего компьютера. Принимая это во внимание, мы рекомендуем Вам проверить все работающие на матче каналы, и найти ту, которая подходит именно Вам.

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, загружают в видео трансляции рекламные объявления. Такая реклама присутствует и в этой трансляции игры "Рубин - Анжи". Вы можете закрыть их, нажав на крестик (хотим отметить, что крестик далеко не всегда появляется сразу и зачастую Вы должны подождать около полминуты). Время от времени баннер с рекламой исчезает без Вашего участия (обычно до 25 секунд). В случае, если рекламный баннер не исчез (такие проблемы периодически встречаются), Вам нужно перезагрузить страницу эту трансляцию – после перезагрузки рекламный баннер закроется.

В случае появления на экране сообщения о том, что трансляция больше не работает, Вы имеете возможность выбрать другой канал (в углу страницы над видео трансляцией). Если для события работает только лишь одна трансляция, предлагаем Вам почаще обновлять страницу до появления на ней новой трансляции. Чаще всего новое видео (сейчас это трансляция игрыпоявляется на месте забаненного канала в течение несколько минут. К тому же предлагаем Вам обращать внимание на список комментариев – там администраторы СмотриСпорт могут оповещать о появлении работающий ссылок на трансляцию игры.