SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Дебрецен – Ломбард–Папа Смотреть онлайн

Время начала 26 октября 2013, 16:00
Событие завершилось
26 октября 2013, 18:00
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Дебрецен - Ломбард-Папа прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Венгрии по футболу
Дата проведения: 26 октября 2013
Начало матча: 16:00 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть онлайн трансляцию матча между двумя достойными футбольными соперниками "Дебрецен - Ломбард-Папа" (Чемпионат Венгрии по футболу)

Хотим отметить, что по правую сторону от этой заметки опубликованы ссылки на трансляции онлайн нескольких параллельно проходящих событий. Нажав на кнопку «Все трансляции», Вы найдете страницу, на которой Вы найдете трансляции этих матчей.

Нажав на "SopCast", Вы находите список добавленных видео игры, для просмотра которых необходима программа SopCast. Главным достоинством таких трансляций является изображение в HD качестве, а также отсутствие навязчивой рекламы. Вдобавок, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но есть еще одна особенность - время от времени такие трансляции слегка отстают примерно на минуту.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что канал забанили, Вы можете переключиться на другой канал (в углу страницы над экраном трансляций). В случае, если для события работает всего лишь один канал, предлагаем Вам иногда перезагружать ссылку до появления на ней новой трансляции. Обычно новая трансляция матча (в данном случае видео матчазагружается вместо прошлого канала не позднее чем через 2 минуты. Еще советуем Вам обратить ваше внимание на список комментариев – там администраторы СмотриСпорт информируют о подключении свежих ссылок на трансляцию игры "Дебрецен - Ломбард-Папа".