SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Ньюкасл – Анжи Смотреть онлайн

Время начала 14 марта 2013, 23:45
Событие завершилось
15 марта 2013, 02:00
{{shet2}}
Анжи
Анжи, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

"Ньюкасл" – "Анжи" (14. 03.2013 г.)

Первый матч 1/8 финала Лиги Европы между английским "Ньюкаслом" и махачкалинским "Анжи" оставил больше вопросов, чем ответов. Команды не сумели отличиться голами на стадионе "Лужники". Несмотря на результат 0:0, клуб из России имеет неплохие шансы на выход в следующую стадию турнира. "Сороки" не забили гол в Москве, поэтому выездной мяч махачкалинского клуба может кардинально изменить ситуацию в пользу "орлов". На данный же момент шансы россиян на успех в дуэли - 50%. Уровень и класс футболистов "Анжи" позволяет бороться с достаточно хорошими европейскими коллективами. Проигрыш в последнем матче чемпионата России против "Мордовии" стал неожиданным результатом для многих экспертов, однако, как мы знаем, выступления команд в чемпионате и еврокубках могут значительно отличаться. Конечно, это лишь теория, а как будет на самом деле - покажет лишь матч. Неизвестно, сможет ли помочь "Анжи" в поединке в Англии полузащитник Виллиан.

"Ньюкасл" - одна из наиболее незрелищных команд в нынешнем сезоне Лиги Европы. Если в чемпионате Англии "бело-черные" пропускают голы почти в каждом матче, то в Лиге Европы все наоборот. Более того, "сороки" еще и мало забивают. Такой стиль игры привел "Ньюкасл" на стадию 1/8 финала турнира. Команда Алана Пардью имеет неплохие шансы пробиться в следующий раунд соревнований, поэтому, скорее всего, наставник "сорок" бросит в бой "тяжелую артиллерию". В Премьер-Лиге "Ньюкасл" находится не в критической ситуации и может позволить себе "поиграть" в Лиге Европы.

Знаете ли вы что:

- "Ньюкасл" прервал победную домашнюю серию "Анжи" в Лиге Европы;
- "сороки" имеют худший показатель забитых мячей среди всех участников группового этапа Лиги Европы;
- в трех последних еврокубковых матчах "Ньюкасл" не пропустил ни одного мяча;
- в день матча голкипер "Ньюкасла" Стив Харпер отпразднует свое 38-летие;
- Мубарак Буссуфа и Шейк Тиоте в сезоне 2006/07 вместе выступали за "Андерлехт".

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Ньюкасл" – "Анжи" 14.03.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:55 (МСК).