SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Анжи – Ньюкасл Смотреть онлайн

Время начала 07 марта 2013, 20:15
Событие завершилось
07 марта 2013, 23:00
Анжи, эмблема команды
Анжи
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет

"Анжи" – "Ньюкасл" (07. 03.2013 г.)

Многие болельщики харьковского "Металлиста" сожалеют о том, что их команда не смогла пробиться в следующую стадию плей-офф Лиги Европы. И есть чего, ведь интересно было бы посмотреть на российско-украинское противостояние команд с выраженным атакующим стилем игры. Неплохой был бы матч. Однако не сложилось. Теперь "Анжи" придется сыграть против "Ньюкасла". Для подопечных Гуса Хиддинка это уже второй клуб из Англии в ходе нынешнего розыгрыша еврокубка. В этой паре явного фаворита нет - оба клуба примерно равны по силе. "Анжи" обладает действительно высококлассными исполнителями, в то время как "Ньюкасл" является более сбалансированной командой.

Если говорить о настрое на игру, то, скорее всего, преимущество на стороне российского клуба. Махачкалинцы в своем втором еврокубковом сезоне пытаются выложиться на полную - хорошо что класс исполнителей позволяет это сделать. Другое дело, что кондиции футболистов "Анжи" не оптимальны - чемпионат России все же еще не возобновился. "Сороки" заняли непонятную позицию относительно еврокубков: с одной стороны "Ньюкасл" заявил о приоритетности выступлений в Премьер-Лиге, а, с другой, Алан Пардью выставляет основной состав на игры против "Металлиста". Первый матч дуэли даст ответы на многие вопросы.

Знаете ли вы что:

- ранее команды в турнирах под эгидой УЕФА не встречались;

- махачкалинский клуб выиграл все домашние матчи Лиги Европы;

- "Ньюкасл" имеет худший показатель забитых мячей среди всех участников группового этапа Лиги Европы;

- камерунец Самюэль Это'о является единственным игроком махачкалинского клуба, который отыграл все матчи Лиги Европы с начала группового этапа;

- француз Хатем Бен-Арфа в день матча отпразднует свое 26-летие;

- полузащитник "Анжи" Мубарак Буссуфа и футболист "Ньюкасла" Шейк Тиоте в сезоне 2006/07 вместе выступали за "Андерлехт".

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Анжи" – "Ньюкасл" 07.03.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 20:55 (МСК).