SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Ганновер–96 – Анжи Смотреть онлайн

Время начала 21 февраля 2013, 23:45
Событие завершилось
22 февраля 2013, 02:15
Событие завершилось
Показать счет

"Ганновер" - "Анжи" (21.02.2013 г.)

Перед первой игрой в Москве главный тренер "Анжи" Гус Хиддинк сказал следующее: "В прошлом году мы ставили перед собой цель попасть в весеннюю часть еврокубков. Нам это удалось, однако теперь мы хотим большего". Сама игра показала, что команде по силе выполнить задачу прохода "Ганновера" и в 1/8 сыграть с "Металлистом" или "Ньюкаслом". В той игре махачкалинцы проявили настоящую волю к победе. Уже на 22-й минуте они пропустили гол от Соболча Хусти, однако сумели не только отыграться, но и сделать вполне комфортный задел перед выездом в Германию. А если бы еще забил пенальти капитан Это'О? Отменную игру продемонстрировали новички "Анжи" Виллиан и Ещенко, которые с ходу влились в коллектив. Бразилец даже успел отметиться результативной передачей, когда забивал капитан. Перед ответной игрой команда Хиддинка потренировалась в Испании, после чего отправилась в Ганновер. Все игроки здоровы и рвуться в бой.

Перед матчем наставник «"Ганновера" Мирло Сломка должен хорошо поломать голову на тем, как обыграть соперника. Команде, в первую очередь, нужно хорошо сыграть в атаке и забить минимуму два мяча, чтобы претендовать на выход в следующий раунд. Но не стоит забывать и об своих воротах. В минувший уик-энд команда провела непростой выездной поединок в Бундеслиге против "Нюрнберга", в котором упустила победу на второй добавленной минуте. Сломка был недоволен таким результатом. "Обидно, что мы потеряли очки, ведь это оставит осадок в преддверии матча Лиги Европы", - сказал немец. Однако он уверен, что его команда даст бой "Анжи" и сделает все возможное для того, чтобы выйти в 1/8 финала.Знаете ли вы что:

- до первого матча в Москве команды не только не встречались между собой в еврокубках, но также не играли против других клубов из этих стран.

- "Ганновер" сыграл в еврокубках 13 матчей дома и проиграл только раз — 5 апреля 2012 года в игре 1/4 финала против "Атлетико" (1:2). Также не счету немцев 9 побед и 3 ничьи.

-Ганновер" - "Анжи" 21.02.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 23:55 (МСК).