SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Янг Бойз – Анжи Смотреть онлайн

Время начала 06 декабря 2012, 21:45
Событие завершилось
07 декабря 2012, 00:00
{{shet2}}
Анжи
Анжи, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

"Янг Бойз" - "Анжи" (6.12.2012 г.)

Как все запущено. Именно так можно охарактеризовать ситуацию в группе А Лиги Европы перед последним матчем группового турнира. Ведь здесь, если посмотреть в таблицу, кажется, что все 4 команды еще сохраняют шансы на выход из группы, а, следовательно, и на "вылет". Однако, на самом деле, это не совсем так. Если брать во внимание результаты очных поединков, уже известна команда, которая гарантировала себе еврокубковую весну, а также неудачник группы. Так, лидером группы и однозначным участником весенней стадии турнира является "Анжи".

Поэтому матч против "Янг Бойз" в Швейцарии для клуба из Махачкалы никакого турнирного значения иметь не будет. Неудивительно, что тренерский штаб дал сразу два выходных футболистам перед этой игрой (3 и 4 декабря).

А вот для "Янг Бойз" этот поединок более чем важен. Ведь от его исхода будет зависеть участие швейцарцев в плей-офф. Однако здесь не все в руках "крестоносцев". Ведь даже если они и победят "Анжи", но в "соседнем" матчи в группе "Ливерпуль" обыграет немотивированный "Удинезе", которому в этой группе уже ничего не "светит", то, несмотря на одинаковое количество очков, благодаря лучшим показателям очных дуэлей, в следующий раунд турнира выйдут англичане.

Предлагаем просмотреть онлайн трансляцию поединка "Янг Бойз" - "Анжи" на СмотриСпорт.