SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Брэдфорд – Ковентри Смотреть онлайн

Время начала 17 ноября 2013, 19:30
Событие завершилось
17 ноября 2013, 21:45
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Брэдфорд - Ковентри прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. 1-я лига
Дата проведения: 17 ноября 2013
Начало матча: 19:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть online трансляцию поединка между двумя стоящими соперниками "Брэдфорд - Ковентри" (Чемпионат Англии по футболу. 1-я лига)

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в трансляцию рекламные объявления. Вы можете увидеть рекламу и в трансляции. Вы можете закрыть их, нажав на крестик (обратите внимание на то, что крестик чаще всего появляется не сразу и иногда Вы должны подождать около 15 секунд). Зачастую рекламное объявления пропадает без Вашего участия (зачастую до минуты). Если рекламу закрыть не удалось (такое иногда происходит), Вам нужно перезагрузить страницу видео игры – после перезагрузки реклама исчезнет.

В случае, если прямая трансляция "Брэдфорд - Ковентри" по каким-либо причинам стала Вам недоступной, или Вы не нашли нигде ни одной работающей трансляции, проинформируйте нас, нажав на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Появится специальное окно, где Вам необходимо указать проблему, с которой Вы столкнулись и нажать «Отправить». Так Вы помогаете модераторам сайта находить нерабочие каналы на матч и максимально быстро исправлять эту проблему. Ваши отзывы важны для нас – давайте совместными усилиями сделаем SmotriSport самым удобным!