SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Челси – Брэдфорд Смотреть онлайн

Время начала 17 февраля 2013, 15:45
Событие завершилось
17 февраля 2013, 18:45
Челси, эмблема команды
Челси
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет

"Челси" – "Брентфорд" (17. 02.2013 г.)

Победители прошлогоднего Кубка Англии принимают на "Стэмфорд Бридж" команду из Лиги Один - "Брентфорд". Главной задачей "синих" станет избежание неприятной кубковой традиции - вылет из турнира команд, которые представляют высшие футбольные дивизионы. Вчерашний проигрыш "Арсенала" только подтвердил это. Плюс ко всему, стало известно, что даже 34-матчевая беспроигрышная серия может прерваться. Для Рафы Бенитеса этот матч является делом чести - необходимо доказать всем, что ничья на "Гриффин Парк" была досадной случайностью. В противном случае испанец может лишиться своей должности сразу же после поединка. Скорее всего, этого не произойдет, ведь "Челси" при родных трибунах любит атаковать. Трудно поверить, что представитель Лиги Один выдержит натиск, с которым не справился "Сток".

Ребята Уве Реслера практически не имеют шансов в этом матче. По крайней мере, так считают букмекеры, которые дают на победу "пчел" коэффициент 17! Даже в случае поражения "Брентфорда", фанаты из Хаунслоу не будут огорчены: свой план-минимум "пчелы" выполнили - не проиграли дома "пенсионерам". А если гости из Лиги Один еще и победят ... Тогда на одну "сказку" в Кубке Англии станет больше.

Знаете ли вы что:

- с последних шести поединков "Брентфорд" выиграл только один;
- команды сыграли между собой 12 раз: 6 побед "Челси", 2 ничьих, 4 победы "Брентфорда";
- "Челси" впервые в своей истории в одном сезоне сыграл против всех западных соседей по Лондону – "КПР", "Фулхэма" и "Брентфорда";
- Фрэнк Лэмпард отметился 23-мя результативными действиями (14 голов и 9 голевых передач) в своих последних 24 матчах в Кубке Англии.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Челси" – "Брентфорд" 17.02.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 15:55 (МСК).