SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Саутгемптон – Челси Смотреть онлайн

Время начала 30 марта 2013, 18:45
Событие завершилось
30 марта 2013, 21:00
{{shet2}}
Челси
Челси, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

"Саутгемптон" – "Челси" (30. 03.2013 г.)

В субботнем матче английской Премьер-Лиги "Челси" посетит стадион "Сент-Мэрис", где сыграет против местного "Саутгемптона". Для обеих команд поединок будет играть важную роль. "Челси" занимает третье место в турнирной таблице Премьер-Лиги, на одно очко опережая "Тоттенхэм", при этом имея игру в запасе. Победа над ребятами Маурисио Почеттино облегчит "синим" жизнь в борьбе за лигочемпионовские позиции. Рафаэлю Бенитесу придется с осторожностью подойти к выбору состава на матч с "Саутгемптоном", так как уже через день "пенсионеры" сыграют с "МЮ" на "Стэмфорд Бридж" в поединке Кубка Англии. Однако, что еще больше пугает фанатов "синих", с учетом поединка Лиги Европы против "Рубина" и матча чемпионата против "Сандерленда", "Челси" сыграет 4 раза в течение восьми дней. Непростая ситуация, но посмотрим, как из нее выйдет Рафа.

"Саутгемптон" мало-помалу создал себе образ "убийцы гигантов". В нынешнем сезоне Премьер-Лиги команда Почеттино отобрала очки в "Арсенала", "Манчестер Сити", "Ливерпуля", "Эвертона", "Челси". Только "МЮ" сумел два раза переиграть команду из "Сент-Мэрис", и то с проблемами. Маурисио Почеттино научил своих игроков противостоять сильным соперникам. Похоже, что это действует. Искать дополнительную мотивацию "Саутгемптону" перед матчем с "Челси" не нужно: во-первых, соперник и так высшего класса, а положение в турнирной таблице говорит само за себя.

Знаете ли вы что:

- "Саутгемптон" не может победить "синих" уже на протяжении семи матчей Премьер-Лиги;
- "Челси" не проигрывает "Саутгемптону" уже на протяжении восьми матчей;
- команды сыграли между собой 88 раз:  26 побед "Саутгемптона", 26 ничьих, 36 побед "Челси";
- Фрэнк Лэмпард забил 5 мячей в последних семи играх за "Челси"
- пять последних матчей между соперниками завершились с тремя и больше забитыми мячами.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Саутгемптон" – "Челси" 30.03.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 18:55 (МСК).