SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Стяуа – Челси Смотреть онлайн

Время начала 07 марта 2013, 21:45
Событие завершилось
08 марта 2013, 00:00
Стяуа, эмблема команды
Стяуа
{{shet1}}
{{shet2}}
Челси
Челси, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

"Стяуа" – "Челси" (07. 03.2013 г.)

"Челси" снова выпала возможность съездить в Восточную Европу. На этот раз команда из Лондона посетит Бухарест, где сыграет против местного клуба "Стяуа". Румынская команда создала настоящую сенсацию в прошлом раунде плей-офф - выбила "Аякс" дома в серии пенальти. Теперь любой клуб Лиги Европы будет с предельной осторожностью подходить к матчам со "Стяуа". Команда Лауренциу Регекампфа показала, что умеет играть дисциплинированно и хорошо подготовлена ??физически. В поединке против "Челси" каждый игрок румынского клуба постарается проявить себя, что еще более усложнит жизнь лондонцам. Пример "Спарты" добавит мотивации игрокам "Стяуа".

У команды Рафы Бенитеса дела складываются не лучшим образом. В чемпионате кипит борьба за зону Лиги чемпионов, фанаты нещадно критикуют тренера, а тут еще и Лига Европы. С одной стороны, проход в следующую стадию соревнований будет серьезной нагрузкой для команды. Но если "Челси" проигрывает - Бенитес сразу может лишиться работы. Выбор непростой, но очевидно, что побеждать нужно - репутация как-никак. Усложняет ситуацию кубковое противостояние "Челси" с "Манчестер Юнайтед", которое состоится между матчами Лиги Европы со "Стяуа". В любом случае, серьезная борьба гарантирована.

Знаете ли вы что:

"Стяуа" 14 раз встречалась с английскими клубами: 4 победы, 4 ничьих, 6 поражений;

- ранее команды в турнирах под эгидой УЕФА не встречались;

- следующий гол "Челси" станет 300-м в еврокубках;

- игрок румынского клуба Стефан Николич и защитник лондонцев Бранислав Иванович ранее играли в составе сербского "ОФК Београд";

- Хуан Мата может сыграть свой 50-й матч в рамках еврокубков;

- "Челси" может стать первым клубом, выигравшим два главных европейских клубных футбольных трофея в течение двух сезонов.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Стяуа" – "Челси" 07.03.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 21:55 (МСК).