SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Миддлсбро – Челси Смотреть онлайн

Время начала 27 февраля 2013, 23:30
Событие завершилось
28 февраля 2013, 02:30
{{shet2}}
Челси
Челси, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

"Мидлсбро" – "Челси" (27. 02.2013 г.)

"Челси" посетит Северный Йоркшир, где на стадионе "Риверсайд" сыграет с местным "Мидлсбро" в рамках Кубка Англии по футболу. Непросто в данный момент обстоят дела у команды Рафы Бенитеса. Совсем недавно казалось, что "синие" нашли свою игру и готовы бороться за вторую позицию в чемпионате, но теперь они начинают тормозить. С таким темпом "Челси" скатилось на четвертую позицию в "турнирке" Премьер-Лиги. Более того, "аристократы" рискуют потерять и это место, ведь им на "пятки" наступает команда Арсена Венгера. Понятно, что Кубок Англии - это совсем другой турнир, но микроклимат внутри коллектива в большинстве формируется под влиянием результатов в чемпионате. В "Челси", судя по последним новостям о потасовке на тренировке между Рафаэлем Бенитесом и Джоном Терри, отношения испортились. Фанаты лондонцев не в восторге от таких дел, но что они могут сделать? Именно руководство клуба решило уволить Роберто Ди Маттео, поэтому теперь Роман Абрамович пожинает плоды своей же работы. Невзирая на проблемы, класс "Челси" все же позволяет рассчитывать на положительный результат игры в Северном Йоркшире.

"Мидлсбро", как и большинство команд Чемпионшипа, соскучился по "большим" матчам. Встреча с "Челси" - прекрасная возможность доказать своим фанам и самим себе, что коллектив Тони Моубрея готов выйти в Премьер-Лигу. И это не пустые слова, ведь "Боро" имеют прекрасные шансы попасть в зону плей-офф, которая позволит в играх на вылет разыграть еще одну путевку в высший футбольный дивизион Англии. Возможно Кубок Англии и не самый приоритетный турнир для "Смогги", однако на такого соперника как "Челси" они смогут настроиться.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 112 раз: 31 победа "Мидлсбро", 29 ничьих, 52 победы "Челси";
- команда Рафаэля Бенитеса выиграла 5 последних встреч против "Мидлсбро";
- коллектив из Северного Йоркшира не может отличиться в воротах "синих" уже на протяжении пяти матчей;
- "Челси" сохранил свои ворота "сухими" в 9-и из последних 11-и матчей в Кубке Англии;
- "Боро" проиграли лишь три из последних 22-х домашних встреч в Кубке Англии.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Мидлсбро" – "Челси" 27.02.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:40 (МСК).