SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Манчестер Сити – Ньюкасл Смотреть онлайн

Время начала 30 марта 2013, 18:45
Событие завершилось
30 марта 2013, 21:00
Событие завершилось
Показать счет

"Манчестер Сити" – "Ньюкасл" (30. 03.2013 г.)

Наставник команды со стадиона "Этихад" Роберто Манчини уже признал, что соседи по городу, "Манчестер Юнайтед", практически гарантировали себе чемпионство.

"В этом году стать чемпионами нам уже не под силу, однако нужно бороться дальше. Нам нужно побеждать в каждом матче, ведь впереди еще 9 туров. "Сити" - топ-клуб, а топ-клубы борются до конца", - сказал итальянский наставник "Манчестер Сити".

Настроение и слова Роберто можно понять: 15-очковое отставание практически нереально сократить, однако владельцам и руководству клуба нужно дать сигнал, что ситуация под контролем. Поражение в прошлом туре от "Эвертона" стало настоящей пощечиной для "горожан", которые до этого громили своих соперников, не пропуская в этих встречах ни единого мяча. Тогда почему бы не "отыграться" на "сороках"? В последние годы именно "Ньюкасл" был одним из самых удобных клубов для "Манчестер Сити". Ожидается, что хозяевам в этом матче поможет Серхио Агуэро.

Команда Алана Пардью до сих пор не может выдать победную серию, которая помогла бы "полосатым" подняться в верхнюю часть турнирной таблицы. Как результат: 33 пункта и 13 место в турнирной таблице Премьер-Лиги. От зоны вылета "Ньюкасл" отделяют всего 6 очков. А тут еще и игра с "Сити"... Алану Пардью придется серьезно поработать со своими ребятами накануне поединка с "горожанами", иначе "сороки" рискуют приблизиться к "опасной" зоне вплотную. Что интересно, кроме плачевной статистики в играх с "МС", у "Ньюкасла" есть другая интересная традиция. В последних шести матчах с участием коллектива Алана Пардью побеждала команда-хозяин. Как вы все знаете, матч 31 тура будет проходить в Манчестере на "Этихад Стэдиуме"...

Не помогут гостям в этой встрече Хайдара, Бен Арфа, Крул, Колоччини, Тейлор. Под вопросом участие в матче Дебюши и Сантона.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 166 раз: 58 побед "МС", 38 ничьих, 70 побед "Ньюкасла";
- "Манчестер Сити" победил в 9-ти из последних 10-ти матчей против "Ньюкасла";
- три из последних четырех встреч между соперниками завершились победой "Сити" со счетом 3:1;
- "Сити" не проигрывает в 37 из последних 38 домашних матчей в Премьер-Лиге.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Манчестер Сити" – "Ньюкасл" 30.03.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 18:55 (МСК).