SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Челси – Сандерленд Смотреть онлайн

Время начала 07 апреля 2013, 17:45
Событие завершилось
07 апреля 2013, 20:00
Челси, эмблема команды
Челси
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет

“Челси” – “Сандерленд” (07.04.2013)

7 апреля лондонский “Челси” примет на домашней арене “Стэмфорд Бридж” футболистов “Сандерленда”. Матч состоится в рамках  32-го тура чемпионата Англии.

“Челси” подходит к этому матчу, занимая четвертое место в турнирной таблице и имея в активе 55 очков после 30-и игр. От лидера чемпионата “Манчестер Юнайтед” “аристократы” отстают на 22 очка.

 Команда Романа Абрамовича в этом сезоне вряд ли поборется за чемпионский титул. А четвертое место, дающее право квалифицироваться в Лигу Чемпионов, еще нужно сохранить. На пятки “Челси” наступает “Арсенал”, который отстает от “аристократов” всего на 2 очка. 

В предыдущем туре подопечные Бенитеса умудрились проиграть на выезде 12-ой команде чемпионата “Саутгемптону” со счетом 2:1. Гол в составе “Челси” на счету Джона Терри.

В средине недели лондонский клуб принимал на своем поле казанский “Рубин”. Матч проходил в  рамках 1 /4  финала Лиги Европы. “Челси” убедительно выиграл со счетом 3:1.

Дублем в этом матче отметился испанский форвард “Челси” Фернандо Торрес. Испанец крайне редко забивает за свой клуб, а тут выстрелил сразу  дуплетом.

“Сандерленд” накануне поединка против “Челси” сменил наставника. Вместо Мартина О`Нила на тренерский мостик пришел Паоло Ди Канио.

“Сандерленд “ занимает 16-ое место в турнирной таблице, имея в активе 31 очко после 31-ого матча.

В предыдущем туре  “Сандерленд” минимально уступил на своем поле лидеру чемпионата “Манчестер Юнайтед” со счетом 0:1.

В первом круге команды играли на “Стадионе Света”. Матч закончился со счетом 3:1 в пользу футболистов “Челси”. Гол престижа в составе хозяев на счету у Джонсона

Знаете ли вы что:

 - Команды встречались между собой 115 раз: 56 побед у “Челси”, 39 побед у “Сандерленда”, еще 20 матчей завершились вничью;

 - Разница забитых и пропущенных мячей составляет 204:169 в пользу “Челси”;

 - Самый результативный матч завершился со счетом 7:2 в пользу “Челси”;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча “Челси” – “Сандерленд”   в 18:00  07.04.2013 г. на СмотриСпорт.