SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Сток Сити – Манчестер Юн Смотреть онлайн

Время начала 14 апреля 2013, 16:45
Событие завершилось
14 апреля 2013, 19:00
Событие завершилось
Показать счет

"Сток Сити" – "МЮ" (14. 04.2013 г.)

Очень интересно могут развернуться события в английской Премьер-Лиге после поражения "Манчестер Юнайтед" от "Манчестер Сити" в прошлом туре чемпионата. С одной стороны расстояние между лидерами большое: 12 очков. Однако еще один "промах" ребят Фергюсона может обострить борьбу в турнирной таблице лиги до предела. В то же время, "гончары" только на 3 пункта оторвались от зоны вылета, поэтому должны одерживать очки в каждом матче. Поединок между "Стоком" и "МЮ" в 33 туре первенства Англии по футболу играет очень важную роль для обеих команд.

Коллективы сэра Алекса Фергюсона и Тони Пьюлиса не принимают участия в дополнительных соревнованиях, поэтому могут полностью сосредоточиться на этом матче. В последних розыгрышах турнира "гончары" показывали феноменальные результаты дома, не давая соперникам разыграться и забивать много мячей. Теперь же все по-другому. Оборона "Сток Сити" дает трещины. Яркий пример этому последняя игра ребят Пьюлиса. "Астон Вилла" сумела переиграть "гончаров" на "Британии" со счетом 1:3. Интересно, сколько тогда "МЮ" удастся забить в гостях у "Стока"?

Под вопросом участие в матче в составе "гончаров" Уилана. Неизвестно, сыграет ли в этом поединке в составе "МЮ" Видич, Смоллинг, Эванс, Янг и Скоулз.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 96 раз: 26 побед "Стока", 32 ничьих, 38 побед "МЮ";
- "красные" победили в 9 из последних 10 матчей с "гончарами";
- Райан Шоукросс и Майкл Оуэн – экс-игроки "Юнайтед";
- "Сток Сити" в последний раз обыгрывал "МЮ" в 1993 году;
- коллектив сера Алекса победил в 11 матчах на выезде в нынешнем сезоне Премьер-Лиги – это лучший показатель среди всех команд чемпионата.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Сток Сити" – "МЮ" 14.04.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 16:55 (МСК).