SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

КПР – Арсенал Смотреть онлайн

Время начала 04 мая 2013, 20:15
Событие завершилось
04 мая 2013, 22:45
Событие завершилось
Показать счет

"КПР" – "Арсенал" (04. 05.2013 г.)

В предыдущем туре чемпионата Англии по футболу "Арсенал" не смог удержать победу над "МЮ". Результат 1:1 не позволил "канонирам" гарантировать себе место в зоне Лиги чемпионов. Однако в матче с аутсайдером лиги, "КПР", подопечные Арсена Венгера не имеют права на ошибку. Тем более, что впереди у "шпор", главного конкурента "канониров" за лигочемпионовскую позицию, матч с "Челси" и, как следствие, возможна потеря очков. Ну а ребята Гарри Реднаппа гарантировали себе место в Чемпионшипе в следующем сезоне. О чем тут говорить?

В этом матче "канонирам" не помогут Диаби и Жиру. В составе "обручей" не сыграют Райт-Филлипс, Тоусенд, Джонсон и Кэмпбелл.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 50 раз: 15 побед "КПР", 14 ничьих, 21 победа "Арсенала";
- первую встречу между собой команды провели в далеком сезоне 1920/21 гг. – тогда "обручи" победили дома со счетом 2:0;
- в трех последних матчах между соперниками выигрывали хозяева;
- футболисты "Арсенала" отличались забитыми мячами в последних 9-ти встречах с "КПР";
- Арман Траоре из "КПР" является экс-игроком "Арсенала".

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "КПР" – "Арсенал" 04.05.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 20:25 (МСК).


Лайв вещание в прямом эфире матча коллективов "КПР - Арсенал" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Прямая трансляция дуэли начнется в 20:15 (МСК) на Smotrisport.tv.

Примерно за десять минут до матча на этой странице появятся несколько каналов с трансляцией матча. Мы приложим все усилия чтобы найти каналы TorrentStream и ссылки на SopCast.

С радостью приглашаем всех фанатов спорта номер один посмотреть принципиальное противостояние: "КПР - Арсенал", провести время с друзьями и забыть обо всех проблемах в предвкушении отличного матча.