SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Арсенал Л – Манчестер Юн Смотреть онлайн

Время начала 28 апреля 2013, 18:45
Событие завершилось
28 апреля 2013, 21:00
Событие завершилось
Показать счет

"Арсенал" – "Манчестер Юнайтед" (28. 04.2013 г.)

Одним из самых интересных матчей европейского футбольного уикенда станет встреча на "Эмирейтс Стэдиум" между "Арсеналом" и "МЮ". Футболисты "Юнайтед" уже заранее гарантировали себе первое место в турнирной таблице лиги, поэтому буду играть в свое удовольствие. Для "Арсенала", наоборот, этот поединок будет значить очень много. Во-первых, 3 пункта позволят "канонирам" продолжить борьбу за путевку в Лигу чемпионов. Кроме того, победа над таким соперником как "МЮ" лишь добавит веры в самих себя лондонцам. Ну и понятно, что встреча "МЮ" и "Арсенала" будет интересна для любителей футбола из-за ситуации с Робином ван Перси. Именно бывший "Гуннер" стал ключевым творцом победы "манкунианцев" в сезоне 2012/2013 Премьер-Лиги. Фанаты "Арсенала" не могут простить голландцу его переход в "МЮ" и уже пообещали игроку "горячий" прием на "Эмирейтс".

Знаете ли вы что:

- "МЮ" стал первой командой, после "Арсенала" сезона 2003/2004, победившей в Премьер-Лиге за 4 тура до окончания чемпионата;
- футболисты "МЮ" не получили ни одной красной карточки в нынешнем сезоне лиги;
- Робин ван Перси отличился 17 раз в 17 предыдущих матчах на "Эмирейтс";
- "Арсенал" сумел победить "МЮ" лишь один раз в последних 11 встречах во всех турнирах;
- "Арсенал" и "Юнайтед" – два самых результативных клуба в последние 15 минут матча в нынешнем розыгрыше Премьер-Лиги.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Арсенал" – "Манчестер Юнайтед" 28.04.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 18:55 (МСК).


Лайв вещание в прямом эфире матча коллективов "Арсенал Л - Манчестер Юн" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Online трансляция противостояния будет активна в 18:45 (МСК) на этой странице.

Минут за пять-десять до матча на этой странице Вы найдете список доступных для просмотра каналов с видео трансляцией. Помимо прочих ссылок Вам будут доступны каналы TorrentStream, а так же ссылки на SopCast.

Не пропустите онлайн трансляцию: "Арсенал Л - Манчестер Юн", просто приятно провести время и посмотреть многообещающий поединок интересных команд.