SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Манчестер Юн – Астон Вилла Смотреть онлайн

Время начала 22 апреля 2013, 22:45
Событие завершилось
23 апреля 2013, 01:00
Событие завершилось
Показать счет

"Манчестер Юнайтед" – "Астон Вилла" (22. 04.2013 г.)

"Юнайтед" сыграет один из важнейших и, одновременно, самых приятных матчей в сезоне. Победа подопечных сэра Алекса Фергюсона над "Астон Виллой" позволит им оформить рекордный 20-й чемпионский титул. Это стало возможным благодаря успешной вчерашней игре лондонских "шпор" с "Манчестер Сити". Победа "Тоттенхэма" со счетом 3:1 означает, что теперь "горожане" могут максимально набрать в последних турах лиги только 15 очков, тогда как победа "МЮ" над "Вилланами" увеличит разрыв между лидерами чемпионата до 16 баллов. Думаю, говорить о том, что "красные" желают оформить чемпионство перед родными фанатами, не нужно.

"Астон Вилла" находится в непростом турнирном положении: от зоны вылета команду Пола Ламберта отделяют всего три пункта. А тут еще игра с грозным коллективом сэра Алекса. Шансов на победу в бирмингемцев немного, но они, все же, есть.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 179 раз: 92 победы "МЮ", 38 ничьих, 49 побед "Вилланов";
- форвард "МЮ" Робин Ван Перси, переходя в состав манкунианцев, выбрал для себя футболку с 20-м номером - символично, что именно игра Ван Перси может принести "красным" 20-й титул чемпиона Англии;
- первую встречу между собой команды провели в 1892 году – 2:0 – победа "Ньютон Хит" (МЮ);
- в четырех последних матчах между соперниками побеждали манчестерцы;
- последнее поражение "красных" от "Астон Виллы" было зафиксировано в 2009 году – 0:1;
- Уэйн Руни может провести свой 400-й матч в составе "красных";
- "МЮ" и "АВ" не играли в нулевую ничью уже на протяжении 9 матчей.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Манчестер Юнайтед" – "Астон Вилла" 22.04.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 22:55 (МСК).



Прямой эфир поединка достойных соперников "Манчестер Юн - Астон Вилла" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Видео-трансляция принципиальной битвы будет доступна в 22:45 (МСК) на сайте Smotrisport.tv .

Вы сможете увидеть различные каналы с трансляцией. Мы приложим все усилия чтобы найти каналы TorrentStream и ссылки на SopCast.

Приглашаем всех желающих посмотреть онлайн трансляцию матча: "Манчестер Юн - Астон Вилла", просто приятно провести время и поддержать любимую команду.