SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Норвич Сити – Саутгемптон Смотреть онлайн

Время начала 31 августа 2013, 18:00
Событие завершилось
31 августа 2013, 20:15
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Норвич - Саутгемптон смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига
Дата проведения: 31 августа 2013
Начало матча: 18:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть онлайн трансляцию встречи между двумя заслуженными футбольными клубами "Норвич - Саутгемптон" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Если, зайдя на страницу встречи, Вы заметили надпись белыми буквами на светло-синем фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, событие все еще не началось, значит Вам нужно подождать некоторое время. Момент начала трансляции будет указан в верхнем углу рядом с надписью "Норвич - Саутгемптон". Ближе к началу события советуем Вам загрузить заново страницу – зачастую трансляция работает уже за 5-10 минут до начала события. Перед началом поединка Вы можете сделать ставку на результат поединка в авторитетной букмекерке, с помощью кнопки «Сделать ставку».

Если Вам интересна информация о чемпионате, к которой относится онлайн трансляция игры "Норвич - Саутгемптон", нажмите на название лиги, и Вас перенаправит на страницу с полной информацией о ней.

Если вам понравилось видео матча, нажмите «Мне нравится», а также поделитесь ссылкой на трансляцию в соцсетях.