SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Ньюкасл – Ливерпуль Смотреть онлайн

Время начала 19 октября 2013, 15:45
Событие завершилось
19 октября 2013, 18:00
Событие завершилось
Показать счет

"Ньюкасл" – "Ливерпуль" (19. 10.2013 г.)
Ничья "Арсенала" в матче с "Вест Бромвичем" на "Хоторнс" позволила подопечным Брендана Роджерса догнать "канониров" в "турнирке" АПЛ: теперь у обеих команд по 16 пунктов после 7-ми матчей. Конечно, этот факт радует фанатов "мерсисайдцев", однако они понимают, что это только начало сезона. Победа в каждом следующем матче - вот что нужно "ливерпульцам". И команда Брендана Роджерса постарается дать это своим болельщикам, начиная со встречи против "Ньюкасла".

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 165 раз: 47 побед "сорок", 39 ничьих, 79 побед "мерсисайдцев";
- последний матч между этими соперниками завершился со счетом 0:6 в пользу "Ливерпуля";
- "Ньюкасл" и "ливерпульцы" не играют в нулевую ничью уже на протяжении 38-ми матчей;
- в нынешнем сезоне АПЛ в составе "сорок" на поле выходили лишь 3 англичанина;
- 12 последних голов команды Алана Пардью в АПЛ забивал французский футболист.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Ньюкасл" – "Ливерпуль" 19.10.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 15:40 (МСК).


Матч: Ньюкасл - Ливерпуль смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига
Дата проведения: 19 октября 2013
Начало матча: 15:45 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть футбольное шоу противостояния между двумя заслуженными клубами "Ньюкасл - Ливерпуль" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Нажав на "SopCast", Вы получаете доступ к списку доступных для просмотра видео игры, для просмотра которых необходима программа SopCast. Основным достоинством такого вида просмотра является высокое разрешение видео, а также высокое быстродействие. Кроме того, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но зачастую такие трансляции отстают по времени на 50-60 секунд.

Вам нравится игра "Ньюкасл - Ливерпуль"? Хотите всегда быть в курсе всех футбольных трансляций и первыми узнавать самые свежие новости спорта? Становитесь членом наших групп в социальных сетях, а и читайте нас в в Twitter.

Хотим отметить, что правее этого блока информации представлены ссылки на трансляции онлайн нескольких одновременно идущих игр. Кликнув по надписи «Все трансляции», Вы окажетесь на странице, на которой опубликованы трансляции этих игр.