SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Ливерпуль – Вест Бромвич Смотреть онлайн

Время начала 26 октября 2013, 18:00
2.57 (7)
Событие завершилось
26 октября 2013, 20:15
Событие завершилось
Показать счет

"Ливерпуль" – "Вест Бромвич" (26. 10.2013 г.)
Осечка в матче с "Ньюкаслом" не позволила подопечным Брендана Роджерса удержаться на вершине турнирной таблицы АПЛ вместе с "Арсеналом". Однако даже 17 набранных очков - неплохой результат, который удерживает "мерсисайдцев" в тройке лидеров АПЛ. Победа над "Вест Бромвичем", который в этом сезоне уже успел отобрать пункты в "МЮ" и "Арсенала", покажет, что "Ливерпуль" явно не слабее "манкунианцев" и "канониров" в нынешнем розыгрыше АПЛ.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 140 раз: 64 победы "мерсисайдцев", 38 ничьих, 38 побед "дроздов";
- в 4-х из последних 5-ти матчей между этими соперниками побеждали гости;
- "Ливерпуль" сохранил свои ворота "на замке" в 13-ти из 23 домашних игр под руководством Брендана Роджерса;
- 11 из 13-ти голов "Ливерпуля" в нынешнем сезоне АПЛ были забиты в первых таймах;
- рефери Джон Мосс чаще других арбитров назначает пенальти в нынешнем сезоне АПЛ.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Ливерпуль" – "Вест Бромвич" 26.10.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 17:55 (МСК).


Матч: Ливерпуль - Вест Бромвич смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига
Дата проведения: 26 октября 2013
Начало матча: 18:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть онлайн трансляцию игры между двумя достойными клубами "Ливерпуль - Вест Бромвич" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Если, зайдя на страницу события, Вы заметили примечание белыми буквами на светло-синем фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, матч еще не начался, поэтому Вам стоит подождать его начала. Момент начала поединка будет написан в правом верхнем углу рядом с названием "Ливерпуль - Вест Бромвич". Ближе к началу матча советуем Вам обновить страницу – обычно картинка доступна уже за несколько минут до начала события. Перед началом события Вы можете угадать результат поединка во влиятельной букмекерке, нажав на кнопку «Сделать ставку».

Если Вам интересна информация о чемпионате, где проходит прямая трансляция "Ливерпуль - Вест Бромвич", кликните на название лиги, и Вы сразу попадете на страницу с полной информацией о ней.

Если Вам понравилась трансляция матча, нажмите «Мне нравится», а также поделитесь ссылкой на трансляцию в соцсетях.